Logo Università degli Studi di Milano



 
 

Assegnisti e borsisti  

Assegnisti e borsisti  

Nome Cognome e Contatti Settore Qualifica
Contatti principali: giulia.faucher@unimi.it
GEO/01 - MICROPALEONTOLOGY - orcid.org/0000-0001-8930-477X Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: gaia.crippa@unimi.it
GEO/01 - PALEONTOLOGY - orcid.org/0000-0002-5543-8128 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: stefania.stevenazzi@unimi.it
GEO/05 - HYDROGEOLOGY - orcid.org/0000-0003-2855-9829 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: matteo.maron@unimi.it
GEO/02 - MAGNETOSTRATIGRAPHY - orcid.org/0000-0003-4335-2893 Assegnisti e Borsisti
Alessandro Regorda
Contatti principali: alessandro.regorda@unimi.it
Assegnisti e Borsisti
Enrico Cannaò
Contatti principali: enrico.cannao@unimi.it
Assegnisti e Borsisti
Matteo Maron
Contatti principali: matteo.maron@unimi.it
Assegnisti e Borsisti
Anna Masseroli
Contatti principali: anna.masseroli@unimi.it
Assegnisti e Borsisti

Assegnisti e borsisti  

Nome Cognome e Contatti Settore Qualifica
Maurice Giuliette
Contatti principali: maurice.juliette@unimi.it
Assegnisti e Borsisti
Arcangela Bollino
Contatti principali: arcangela.bollino@unimi.it
Assegnisti e Borsisti
Pietro Luoni
Contatti principali: pietro.luoni@unimi.it
GEO/03 Structural Geology Assegnisti e Borsisti
Andrea Citrini
Contatti principali: andrea.citrini@unimi.it
Assegnisti e Borsisti
Victor Giraldo
Contatti principali: victor.giraldo@unimi.it
Assegnisti e Borsisti
Torna ad inizio pagina