Logo Università degli Studi di Milano



 
 

Assegnisti e borsisti  

Assegnisti e Borsisti  

Nome Cognome e Contatti Settore Qualifica
Contatti principali: giulia.faucher@unimi.it
GEO/01 - MICROPALEONTOLOGY - orcid.org/0000-0001-8930-477X Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: stefania.stevenazzi@unimi.it
GEO/05 - HYDROGEOLOGY - orcid.org/0000-0003-2855-9829 Assegnisti e Borsisti
Alessandro Regorda
Contatti principali: alessandro.regorda@unimi.it
GEO/10 - GEOPHYSICS OF THE SOLID EARTH - Orcid.org/0000-0002-7677-4542 Assegnisti e Borsisti
Anna Masseroli
Contatti principali: anna.masseroli@unimi.it
Geo/04 - Physical Geography And Geomorphology Orcid: orcid.org/0000-0002-9845-2608 Assegnisti e Borsisti
Sula Milani
Contatti principali: sula.milani@unimi.it
GEO06 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: RobertoSergio.Azzoni@unimi.it
GEO/04 - Geomorphology - orcid.org/0000-0002-5931-486X Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: giuseppe.cocomazzi@unimi.it
GEO/09 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: Davide.Tantardini@unimi.it
GEO/04 - Geomorphology Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: Alessandro.Mancini@unimi.it
GEO/02 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: Enrico.Pigazzi@unimi.it
GEO/05 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: Victor.Giraldo@unimi.it
GEO/01 - MICROPALEONTOLOGY - Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: chiara.zuffetti@unimi.it
GEO/02 – STRATIGRAPHY AND SEDIMENTOLOGY – Orcid.Org/0000-0002-7391-4829 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: alice.lucchelli@unimi.it
GEO/05 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: simone.varisco@unimi.it
GEO/05 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: alessandro.perego@unimi.it
GEO/04 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: stefano.visentin@unimi.it
GEO/01 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: vincenzo.randazzo@unimi.it
GEO/02 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: marco.filippi@unimi.it
GEO/03 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: Chiara.DelCoco@unimi.it
GEO/05 Assegnisti e Borsisti
Torna ad inizio pagina