Logo Università degli Studi di Milano



 
 

Assegnisti e borsisti  

Assegnisti e Borsisti  

Nome Cognome e Contatti Settore Qualifica
Alessandro Regorda
Contatti principali: alessandro.regorda@unimi.it
GEO/10 - GEOPHYSICS OF THE SOLID EARTH - Orcid.org/0000-0002-7677-4542 Assegnisti e Borsisti
Anna Masseroli
Contatti principali: anna.masseroli@unimi.it
Geo/04 - Physical Geography And Geomorphology Orcid: orcid.org/0000-0002-9845-2608 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: giuseppe.cocomazzi@unimi.it
GEO/09 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: Davide.Tantardini@unimi.it
GEO/04 - Geomorphology Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: Enrico.Pigazzi@unimi.it
GEO/05 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: chiara.zuffetti@unimi.it
GEO/02 – STRATIGRAPHY AND SEDIMENTOLOGY – Orcid.Org/0000-0002-7391-4829 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: alessandro.perego@unimi.it
GEO/04 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: vincenzo.randazzo@unimi.it
GEO/02 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: greta.bajni@unimi.it
GEO/05 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: Georgios.Pantopoulos@unimi.it
GEO/02 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: Sara.Pescio@unimi.it
GEO/04 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: Luca.Toffolo@unimi.it
GEO/07 Assegnisti e Borsisti
Contatti principali: Angela.Proietto@unimi.it
GEO/04 Assegnisti e Borsisti
Torna ad inizio pagina